Сегодня мы поговорим, о том, как получить максимальную отдачу от вложенных в изготовление каталога средств.

Каталог – безупречное средство для офлайн продаж или презентации своих товаров и услуг. Качество полиграфических услуг за последние годы шагнуло далеко вперед, на первое место выходит не просто хорошая офсетная печать, а печатный процесс откалиброванный по стандарту FOGRA 39, который обеспечивает идеальную цветопередачу. Изготовление каталога в Аква Арт Принт, даст вашей компании рабочий  рекламный инструмент.

Главное отличие рекламного каталога, от другой полиграфической продукции – это большие возможности для демонстрации товаров и услуг, позволяющие заказчику выбрать любой набор послепечатной обработки изделия и выгодно подчеркнуть достоинства продукции.

Каталог Продукции, А4, офсетная печать 4+4 CMYK.

Стоит помнить, что путь к изготовлению идеального рекламного каталога  весьма затратный, но следование этому плану создаст условия для положительного результата:

  1. Разработайте общую концепцию.
  2. Не экономьте на студийной съемке продукции.
  3. Напишите продающий текст с призывами к совершению покупки.
  4. Дизайн каталога и верстка. Этот пункт можно выполнить самим, если в штате есть дизайнер или верстальщик, обратиться в рекламное агентство, или положиться на фрилансера.
  5. Выбор типографии, которая напечатает ваш каталог.*

Когда соблюдены все пункты, вы получаете прекрасное издание, которое обеспечит вашей компании высокие продажи и вернет затраченный на его разработку и производство бюджет.

* пункт под номером 5 мы рассмотрим более подробно в следующей статье: http://aqua-art-print.ru/blog/2017/09/15/kak-vibrat-tipografiyu/