Рады сообщить Вам, что в типографии "Аква Арт Принт" завершен запуск производительной цифровой системы печати Ricoh Pro 8100SE в комплектации с финишером-брошюровщиком. Модель 8100SE является монохромной промышленной печатной системой и была приобретена предприятием для впечатывания переменных данных. Серии Pro™ 8100SE отличаются исключительной надежностью, высоким качеством изображения и широким набором поддерживаемых типов бумаги.

На фотографии новая цифровая машина Ricoh Pro, которая используется вАква Арт Принт для персонализации полиграфической продукции

Ricoh Pro 8100SE  - это бесперебойная работа в условиях высоких нагрузок. Система рассчитана на максимальные объемы печати - 1 млн. страниц А4 в месяц. Новая технология контроля процесса печати и стабильности плотности изображений гарантируют сохранение качества печати при выполнении объемных заданий. Ricoh Pro 8100SE оптимально подходит для изготовления широкого спектра монохромной продукции, идет ли речь о впечатывании переменных данных, или же производства книг, руководств, различной документации.

Важно отметить, что в нашей комплектации у новой печатной системы, идет лоток большой емкости с вакуумной подачей бумаги, что позволяет использовать носители повышенной плотности с покрытием, а также профессиональный финишер-брошюровщик для оперативного производства сшитых брошюр.

Приглашаем Вас заказать в нашей типографии персонализацию продукции.

+7 495 786 7706

ул. Вольная, д. 28, стр. 2