Нестандартные полиграфические решения

  • Главная
  • Нестандартные полиграфические решения

Мы живем во время интернет технологий и огромного числа информационных потоков, направленных на сознание людей.  Это приводит к  возникновению спонтанной защиты у обывателей 21 века, когда человек выбрасывает часть информации, которая считается ненужной. Легко догадаться, что под данную блокировку попадают практически все рекламные носители.

У маркетологов и производителей возникает вопрос, как привлечь внимание потенциальных покупателей?

Наша типография предлагает вам нестандартные решения в области рекламной полиграфии. Есть варианты, сочетающие, например, в себе игровую функцию, обучающую, тактильную - и это, в свою очередь, ведет к эффективному принятию рекламного послания.

Виды нестандартных полиграфических решений

  • раздвижной рекламный буклет «слайдер»Выдвижной буклет. Слайдер.
  • вырубной раздвижной рекламный буклет «слайдер»
  • трансформирующийся буклет для рекламы продукции

Трансформирующийся буклет, выполненный в типографии"Аква Арт Принт"Трансформирующийся буклет.

Трансформирующийся буклет прекрасно подойдет для использования  в качестве не банальной открытки, которая будет выполнять функцию "бесконечного" поздравления.

Сфера применения

Эта полиграфия привлечет внимание на 100%, вызывая визуальное и тактильное  принятие рекламного сообщения. Прекрасно подойдет для рекламных кампаний и event мероприятий.

Тонкости выбора

Единственное, на что стоит пристальное внимание, так это на выбор подрядчика, который возьмется за выполнение нестандартной работы.

Здесь важен грамотно разработанный конструктив продукции и безукоризненная точность выполнения работы, которую мы с уверенностью предлагаем вам.

 

Мы ответим вам
в течение дня!
Аква Арт Принт, Отдел продаж