Полиграфия для медицинских компаний несет в себе глубокий смысл, она должна не только продавать или рассказывать о товаре или услуге, ее главная задача, презентуя новинку в мире медицины, не навредить потенциальному потребителю.

Полиграфия для мед. компаний является источником важной информации. Здесь помимо правильно выбранного полиграфического продукта, в первую очередь надо обращать внимание на потребителя информации, которому адресовано сообщение.

Воздействуя на покупателя в момент совершения покупки, производителю важно дать дополнительную информацию о конкретном товаре или новинке на фармацевтическом рынке.

Печатная продукция

Брошюры для конференций, блокноты для мед.  работников разнообразных форматов, кубарики  - пользуются большим спросом у производителей лекарственных средств. А новинка на рекламном рынке – муляжи упаковки со светодиодами, приносит стабильную прибыль, притягивая внимание к конкретному товару в аптеках.

Изготовление полиграфической продукции в Москве

Изготовление полиграфической продукции для фармацевтических и медицинских компаний – это отдельный раздел услуг в нашей типографии. Мы рады предложить качественную полиграфию по доступным ценам и изготовить разные виды рекламной продукции на заказ по вашему дизайну.

Полиграфичекая продукция, изготовленная в Аква Арт Принт:

Презентер полиграфическийБлокнот на клеевом переплете

папка для документов и презентацийБуклет для лекарственного препарата, фальц окно

Заказать полиграфию

Аква Арт Принт изготовит на заказ:

 Менеджеры и технологи типографии «Аква Арт Принт» подберут оптимальное решение для печати ваших изделий. +7 495 786 7707 Звоните!

Ждем вас в типографии по адресу: г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 10Б, стр. 12